Krefeld-Reitanlage Kühnen,PLS 28.5.
Starterliste -
09 Springprüfung Kl.L
Preis von Frau Anita Schlössers, Verden
Ehrenpreis von der Fa. Ploenes GmbH, Krefeld
Richter: Anna Dehning - Siegfried Dehning
Beginn: 29.05.2010, 10:00 Uhr Stand: 29.05.2010, 11:57 Uhr
214
La Fortuna 3
Neu,Fabian
GER
........................
1
1
10:00:00
220
Ladykracher 20
Bröckels,Silvia
GER
........................
2
3
221
Lagos 72
Sterzenbach,Debby
GER
........................
3
3
G
260
Lo Siento
Lentzsch,Sandra
GER
........................
4
3
223
Lamiro K
Wiegand,Kerstin
GER
........................
5
2
239
Le Calin
Dahlmann,Alexandra
GER
........................
6
2
247
Lenny Cool
Oetjen,Jürgen
GER
........................
7
2
388
Temptation 35
Settelmayer,Stefan
GER
........................
8
2
391
Udina 9
Quadflieg,Jackie
GER
........................
9
2
4
Adria 154
Tillmann,Hendrik
GER
........................
10
2
47
Carrigane Coleman
Görgens,Anna
GER
........................
11
2
236
Lassini 3
Thoenes,Alexander
GER
........................
12
1
241
Le Lapin
Bahners,Nathalie
GER
........................
13
1
257
Limbocelli
Wichert,Bernd
GER
........................
14
1
263
Lord La-Gru
Kamps,Sarah
GER
........................
15
1
282
Montecarlo LS
Nosbisch,Sebastian
GER
........................
16
1
284
Nakoma 5
Koenen,Evelyn
GER
........................
17
1
300
Peruqia
Herzig,Hans
GER
........................
18
1
331
Raphsodie 5
Henninger,Fritz
GER
........................
19
1
389
Tequila 157
Heiligenpahl,Anja
GER
........................
20
1
414
Why Not 246
Wiedeking,Lea-Lotte
GER
........................
21
1
68
Chimara
Bröckels,Silvia
GER
........................
22
3
411
Whenever Kristal
Sterzenbach,Debby
GER
........................
23
3
375
Sharona 2
Lentzsch,Sandra
GER
........................
24
3
417
Wiltink
Bahrfeck,Thomas
GER
........................
25
1
1
Aaron 200
Hundenborn,Kurt
GER
........................
26
1
23
Avalon 251
Manns,Jochen
GER
........................
27
1
26
Ballkönigen
Kuwertz,Kevin
GER
........................
28
1
31
Berta R
Rump,Bettina
GER
........................
29
1
38
Calypso 245
Pasch,Kathrin
GER
........................
30
1
41
Capetown 2
Feltens-Winkels,Ulrike
GER
........................
31
1
77
Colette van't Smishof
Rump,Bastian
GER
........................
32
1
81
Con Man City
Rohlmann,Benedikt
GER
........................
33
1
90
Corvara W
Wirtz,Alex
GER
........................
34
1
100
Daily Pleasure 9
Daniels,Daniela
GER
........................
35
1
135
Dratos
Schneider,Kerstin
GER
........................
36
1
161
Financo's Acydor
Krings,Anne
........................
37
1
169
Flinsh
Diederen,Ralf
GER
........................
38
1
321
Quintess 6
Wiegand,Kerstin
GER
........................
39
2
320
Quint 6
Dahlmann,Alexandra
GER
........................
40
2
139
Duke of York 3
Oetjen,Jürgen
GER
........................
41
2
403
Wannes van de Helle
Settelmayer,Stefan
GER
........................
42
2
148
Eternity 47
Quadflieg,Jackie
GER
........................
43
2
111
Daylight 202
Tillmann,Hendrik
GER
........................
44
2
58
Celvin Klein
Görgens,Anna
GER
........................
45
2
79
Come to me
Bröckels,Silvia
GER
........................
46
3
2
Abigale 5
Sterzenbach,Debby
GER
........................
47
3
6
Ajaccio 8
Lentzsch,Sandra
GER
........................
48
3
Seite 1 von 2
SLISTE1