Krefeld-Reitanlage Kühnen,PLS vom 1
Starterliste -
06/1 Dressurpferdeprfg. Kl.M
Preis und Ehrenpreise von Herrn Frank Lamontagne, Krefeld
Die Stallplaketten wurden gestiftet von Auto Gemein GmbH Mitsubishi
Richter: Heinrich Böttner - Marco Orsini
Beginn: 21.03.2010, 09:00 Uhr Stand: 20.03.2010, 17:35 Uhr
11
Amicelli 83
Dohmen,Christian
GER
..........
1
1
09:00:00
..........
..........
..........
..........
138
Da Vinci D
Steinhaus,Carina
GER
..........
2
1
09:06:30
..........
..........
..........
..........
174
Drieu la Rochelle
Schulze,Sara
GER
..........
3
1
09:13:00
..........
..........
..........
..........
180
Ehrenwort Junior
Konings,Christina
GER
..........
4
1
09:19:30
..........
..........
..........
..........
184
Emilio S
Sander,Martin
GER
..........
5
1
09:26:00
..........
..........
..........
..........
202
Femke 12
Söffing,Carlotta
GER
..........
6
1
09:32:30
..........
..........
..........
..........
566
First Love 24
Lürsen,Just Michael
..........
7
1
09:39:00
..........
..........
..........
..........
247
Fürst Friso
Batz,Lara Kim
GER
..........
8
1
09:45:30
..........
..........
..........
..........
259
Godello
Zybarth,Alexandra
GER
..........
9
1
09:52:00
..........
..........
..........
..........
552
Ishan 4
Szadkowska,Aleksandra
POL
..........
10
1
09:58:30
..........
..........
..........
..........
295
Lanagen
Edelhoff,Birgit
GER
..........
11
1
10:05:00
..........
..........
..........
..........
306
Laudatio 39
Leuchten,Bettina
GER
..........
12
1
10:11:30
..........
..........
..........
..........
316
Leandro 142
Ludwigs,Markus
GER
..........
13
1
10:18:00
..........
..........
..........
..........
338
Little Lord H
Hax,Dietmar
GER
..........
14
1
10:24:30
..........
..........
..........
..........
360
Lucretino
Dahl,Christina
GER
..........
15
1
10:31:00
..........
..........
..........
..........
362
Ludwig K
Feilzer,Niklaas
GER
..........
16
1
10:37:30
..........
..........
..........
..........
370
Lutz 112
Husen,Lucia van
GER
..........
17
1
10:44:00
..........
..........
..........
..........
432
Ribbon Dancer
Keersmaekers,Tim
BEL
..........
18
1
10:50:30
..........
..........
..........
..........
460
Rubicon D
Stremler,Beata
POL
..........
19
1
10:57:00
..........
..........
..........
..........
= Meisterschaftsteilnehmer
= ohne Wertung in dieser Prfg. nur Abtlg./Mannschft./Meisterschft. gem. LPO
Seite 1 von 1
SLISTE2