Krefeld-Reitanlage Kühnen,TSG 2012
Starterliste -
03 Dressurpferdeprfg. Kl.A
1 Abteilung Preis der Sparkasse Krefeld
Ehrenpreis der Fa. Stübben Reitsport und Lederwaren, Krefeld
2 Abteilung Preis von Herrn Dr. Thomas Klante, Düsseldorf
Ehrenpreise der Fa. Stübben Reitsport und Lederwaren, Krefeld
Beginn: 24.03.2012, 07:30 Uhr |
|
Stand: 23.03.2012, 18:58 Uhr
1. Gruppe
33
Belissimo HS
Bongartz,Janna Carina
GER
........................
1
1
G
07:30:00
132
Danny Cool 6
Sander,Martin
GER
........................
2
2
2. Gruppe
147
Dibadu
Kuckartz,Nina
GER
........................
3
2
07:37:30
488
Düsterberg
Sauerwald,Tanja
GER
........................
4
2
3. Gruppe
175
Enjoy 90
Camp,August
GER
........................
5
2
07:45:00
200
Flying Boy 21
Winkmann,Gabriele
GER
........................
6
2
4. Gruppe
232
Gut Saalhoff's Lumina
Mispelkamp,Regine
GER
........................
7
2
07:52:30
296
L'Orth
Batz,Lara Kim
GER
........................
8
2
5. Gruppe
329
Prosecco 62
Brunner,Regina
GER
........................
9
2
08:00:00
366
Rihanna Forever
Pfeiffer,Martin
GER
........................
10
2
6. Gruppe
447
Tejas Verdes Casper
Meyer,Katrin
SUI
........................
11
2
08:07:30
34
Bella Blocksberg
Dahl,Christina
GER
........................
12
1
7. Gruppe
79
C'est Charmant Charmeur
Boidol,Julia
GER
........................
13
1
08:15:00
56
Carli H
Güllich,Tanja
GER
........................
14
1
8. Gruppe
117
Copyright by W
Weichert,Simone
GER
........................
15
1
08:22:30
127
Crystal I
Engwicht,Kira
........................
16
1
9. Gruppe
481
Daiana
Thum,Lucia Sophie
GER
........................
17
1
G
08:30:00
133
Danoni
Rommerskirchen Dr.,Iris
GER
........................
18
1
10. Gruppe
139
Deichliebe
Meyer,Stefanie
GER
........................
19
1
08:37:30
141
Dejavue 49
Erdmann,Katja-Isabell
GER
........................
20
1
11. Gruppe
144
Desperados 46
Erdmann,Pia-Nicole
GER
........................
21
1
08:45:00
145
Di Versace 5
Wetzler,Ralf
GER
........................
22
1
12. Gruppe
146
Diamond Gold 4
Hartmann-Metten,Natalie
GER
........................
23
1
08:52:30
150
Discovery 50
Schiergen,Heiner
GER
........................
24
1
13. Gruppe
152
DJ 24
Busse,Anna-Katharina
GER
........................
25
1
09:00:00
159
Don Rovero
Bommes,Andrea
GER
........................
26
1
14. Gruppe
162
Donee 4
Stöckmann,Karla
GER
........................
27
1
09:07:30
165
Donna Georgia
Eggers,Eiko
GER
........................
28
1
ca. 15:00 Min. Pause
15. Gruppe
Seite 1 von 2
SLISTE1
PC:RAINERLAPTOPNEU