Versmold,PLS vom 10.-13.09.2009
Starterliste -
08/1 Springpferdeprüfung Kl.M* (5-jähr.)
1. Abt. LK 1+2
Preis des Zuchthof Zilling, Glandorf
Richter: Stephan Hellwig - Sönksen, Sönke
Beginn: , ___ : ___ Uhr Stand: 11.09.2009, 12:57 Uhr
1880
Esperanza de Re
Gleis,Hans-Gerd
GER
........................
1
2
799
Kilderry
Pacheco,Adolfo
ARG
........................
2
2
194
Capuano
Beineke,Frank-Dieter
GER
........................
3
2
1233
Quebec 41
Stute,Bernd
GER
........................
4
2
1257
Quintera 8
Janßen,Matthias
GER
........................
5
2
1476
Top Girl 6
Symmangk,Michael
GER
........................
6
2
1481
True Love 18
Schneider,Miriam
GER
........................
7
2
1496
Valentin 107
Thoma,Lisa-Mayleen
GER
........................
8
2
34
Alberto 45
Haßmann,Felix
GER
........................
9
2
54
Amador 9
Schreiber,Frank
GER
........................
10
2
393
Coridon 2
Orban,Emil
HUN
........................
11
2
790
Joy and Happyness
Griese,Henrik
GER
........................
12
1
1561
Zidane 19
Glanemann,Insa
GER
........................
13
1
99
Aurelia 34
Schepers,Gerrit
GER
........................
14
1
162
Calisto 14
Schepers,Thomas
GER
........................
15
1
299
Chiara 243
Osterkamp,Bernd
GER
........................
16
1
387
Cora 529
Hollenbeck,Sebastian
GER
........................
17
1
86
Asamoah 4
Gleis,Hans-Gerd
GER
........................
18
2
1248
Quidam de Fee
Pacheco,Adolfo
ARG
........................
19
2
1161
Picola 31
Beineke,Frank-Dieter
GER
........................
20
2
177
Candy's World
Stute,Bernd
GER
........................
21
2
109
Balou Blom
Janßen,Matthias
GER
........................
22
2
117
Barnetta
Symmangk,Michael
GER
........................
23
2
209
Carlotta CE
Schneider,Miriam
GER
........................
24
2
165
Camillo 151
Thoma,Lisa-Mayleen
GER
........................
25
2
1523
Wang Chung
Haßmann,Felix
GER
........................
26
2
70
Aobelix
Schreiber,Frank
GER
........................
27
2
338
Clooney 35
Orban,Emil
HUN
........................
28
2
1825
corny
Kläsener,Hubertus
GER
........................
29
1
1024
Marlon 154
Richter,Dominique
GER
........................
30
1
= Meisterschaftsteilnehmer
= ohne Wertung in dieser Prfg. nur Abtlg./Mannschft./Meisterschft. gem. LPO
Seite 1 von 1
SLISTE1