Versmold,PLS vom 10.-13.09.2009
Starterliste -
33 U18-Dressurprüfung Kl.A
Preis der Firma Schnur, Versmold
Richter: Julia Müller-Schwermann - Annette von Hartmann
Beginn: 11.09.2009, ___ : ___ Uhr Stand: 11.09.2009, 18:07 Uhr
1. Gruppe
1323
Rodess 2
Metzger,Vanessa
GER
........................
1
1
1364
Rübezahl 31
Weeke,Madeleine-Theres
GER
........................
2
1
1521
Walker 25
Diekmann,Sandy
GER
........................
3
1
1537
Whitney 308
Sanfilippo,Sabrina
GER
........................
4
1
2. Gruppe
36
Alegre 17
Weber,Denise
GER
........................
5
1
126
Bentley 47
Beßelmann,Nadine
GER
........................
6
1
141
Bonus 22
Pellengahr-Gröblinghoff,Franzi
GER
........................
7
1
231
Casparow
Linnert,Leonie
GER
........................
8
1
3. Gruppe
466
Dawinjon
Grote,Eva-Maria
GER
........................
9
1
469
De la Rosa 3
Ellebracht,Eva
GER
........................
10
1
474
Del Piera 6
Wortmann,Marie
GER
........................
11
1
522
Doris Day 19
Fock,Tina
GER
........................
12
1
4. Gruppe
534
Dream-Boy 4
Schüpmann,Verena
GER
........................
13
1
607
Feuerrose 7
Krappe,Jacqueline
GER
........................
14
1
681
Fürst Flammentänzer
Weiser,Isabelle
GER
........................
15
1
687
Gammon 31
Oertker,Theresa
GER
........................
16
1
5. Gruppe
693
Gentle Hawk
Weitkamp,Frederike
GER
........................
17
1
750
Hella P
Finnemeier,Lisa
GER
........................
18
1
830
Lacy Mister
Urban,Katrin
GER
........................
19
1
974
Lotus 207
Otte,Pia-Luisa
GER
........................
20
1
6. Gruppe
1002
Lugano 321
Anders,Meike
GER
........................
21
1
1055
Montreal 50
Kirst,Sarah
GER
........................
22
1
563
Escorial 146
Esser,Britta
GER
........................
23
1
1071
Nados
Venherm,Claire
GER
........................
24
1
G
7. Gruppe
1074
Natan 48
Gieseker,Loreen
GER
........................
25
1
G
1076
Navius
Kuhlmann,Luca Marie
GER
........................
26
1
G
1480
Trigger 3
Otto-Erley,Elena
GER
........................
27
1
G
3
A Gorgeous
Grether,Isabell
GER
........................
28
1
G
8. Gruppe
144
Bronja 2
Kuhlmann,Kim Alina
GER
........................
29
1
G
527
Douglass
Linnenbrügger,Noah
GER
........................
30
1
G
1025
Marsha 3
Addaudi,Samira
GER
........................
31
1
G
1116
Paris 68
Kindsgrab,Karolin
GER
........................
32
1
M
633
Fleming 17
Saamen,Sinah
GER
........................
33
1
= Meisterschaftsteilnehmer
= ohne Wertung in dieser Prfg. nur Abtlg./Mannschft./Meisterschft. gem. LPO
Seite 1 von 1
SLISTE1