|
|
Versmold,PLS vom 10.-13.09.2009 |
|
Ergebnisliste - 46 / - Mannschaftsspringprüfung Kl.A** mit einem Umlauf - mit Einzelwertung |
Preis der Firma Reckhorn Landhandel, Warendorf-Milte |
Legende: |
# = Streichergebnis dieser Prüfung - * = Ergebnis im Stecehn - In der Spalte Streichergebnis stehen die Umläufe in denen der Teilnehmer das Streicherergebnis gestellt hat. |
Platz |
KNr. |
Pferd |
Reiter Team / Verein |
Streich- ergebnis |
Fehler |
Zeit |
Gewinn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
001 - Oelde 2 ( 65 ) - Mannschaftsführer: |
|
0992 |
Luciana 88 |
Kobrink,Bernhard GER / Reiterverein Oelde e.V. |
|
0.00 |
37.41 |
11.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0663 |
Fred Feuerstein 34 |
Frische,Andrea GER / Reiterverein Oelde e.V. |
|
0.00 |
39.88 |
11.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0953 |
Little Lady N |
Fahlenbreder,Petra GER / Reiterverein Oelde e.V. |
|
0.00 |
38.60 |
11.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1156 |
Pialotta 39 |
Schultenkemper,Freya GER / Reiterverein Oelde e.V. |
1U |
# 0.00 |
40.28 |
11.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
0.00 |
115.89 |
44.00 |
002 - St. Hubertus Füchtorf 2 ( 40 ) - Mannschaftsführer: |
|
1415 |
Serejano |
Elsner,Lena GER / ZRFV "St.Hubertus" Füchtorf e.V. |
|
0.00 |
47.06 |
9.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1164 |
Pikana P |
Pohlschmidt,Anja GER / ZRFV "St.Hubertus" Füchtorf e.V. |
|
0.00 |
37.33 |
9.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1006 |
Lupicada |
Franzke,Carolin GER / ZRFV "St.Hubertus" Füchtorf e.V. |
|
0.00 |
46.87 |
9.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0571 |
Fabiola 237 |
Finnemeier,Jürgen GER / ZRFV "St.Hubertus" Füchtorf e.V. |
1U |
# 4.00 |
43.88 |
9.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
0.00 |
131.26 |
36.00 |
003 - Oelde 1 ( 64 ) - Mannschaftsführer: |
|
0228 |
Casimir 98 |
Kobrink,Regina GER / Reiterverein Oelde e.V. |
|
0.00 |
46.45 |
10.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0633 |
Fleming 17 |
Saamen,Sinah GER / Reiterverein Oelde e.V. |
|
0.00 |
45.12 |
10.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1412 |
Scotch 33 |
Lütkemöller,Eva GER / Reiterverein Oelde e.V. |
|
0.00 |
43.45 |
10.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
0.00 |
135.02 |
30.00 |
004 - Milte Sassenberg ( 07 ) - Mannschaftsführer: |
|
1217 |
Principal's Girl |
Miesner,Annabell GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. |
|
0.00 |
43.84 |
7.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1181 |
Pirandello 7 |
Winterberg,Beate GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. |
|
0.00 |
48.67 |
7.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0628 |
Flamenco As |
Freye,Natalie GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. |
|
4.00 |
40.63 |
7.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0449 |
Dancer 164 |
Bischoff,Annelie GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. |
1U |
# 8.00 |
54.77 |
7.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
4.00 |
133.14 |
28.00 |
005 - RV Füchtorf ( 09 ) - Mannschaftsführer: Kathrin Nierkamp |
|
1555 |
Zanara |
Schierloh,Rike GER / ZRFV "St.Hubertus" Füchtorf e.V. |
|
0.00 |
44.82 |
6.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1272 |
Raimondo 89 |
Rehbaum,Nina GER / ZRFV "St.Hubertus" Füchtorf e.V. |
|
4.00 |
46.90 |
6.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0325 |
Clayrissa |
Schierloh,Luisa GER / ZRFV "St.Hubertus" Füchtorf e.V. |
|
0.00 |
47.07 |
6.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1005 |
Lumos 4 |
Heitmann,Nenja-Marie GER / ZRFV "St.Hubertus" Füchtorf e.V. |
1U |
# 8.00 |
45.62 |
6.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
4.00 |
138.79 |
24.00 |
Stand: 1U |
- 1 - |
|
Platz |
KNr. |
Pferd |
Reiter Team / Verein |
Streich- ergebnis |
Fehler |
Zeit |
Gewinn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
006 - Geisterholz ( 06 ) - Mannschaftsführer: |
|
0830 |
Lacy Mister |
Urban,Katrin GER / Reiterverein Geisterholz e.V. |
|
4.00 |
46.18 |
7.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0856 |
Lanciano 36 |
Warnecke,Julia GER / Reiterverein Geisterholz e.V. |
|
0.00 |
53.67 |
7.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0880 |
Lascara 8 |
Urban,Rebecca GER / Reiterverein Geisterholz e.V. |
|
0.00 |
42.20 |
7.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
4.00 |
142.05 |
21.00 |
007 - Dornburg/Jollenbeck ( 69 ) - Mannschaftsführer: |
|
0676 |
Fu Vo |
Müller,Viktoria GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
|
0.00 |
47.60 |
5.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1284 |
Rasina |
Johst,Hendrik GER / RFV Dornberg e.V. |
|
0.00 |
47.76 |
5.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0595 |
Felina 106 |
Ullrich,Lea GER / RFV Dornberg e.V. |
|
4.00 |
47.25 |
5.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1938 |
Saphir 351 |
Artmann,Michelle GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
1U |
# 99.00 |
100.00 |
5.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
4.00 |
142.61 |
20.00 |
008 - RV Avenwedde 1 ( 01 ) - Mannschaftsführer: |
|
0153 |
Cadice B |
Grett,Annette GER / RFV Avenwedde e.V. |
|
0.00 |
46.09 |
5.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0666 |
Freia 120 |
Poerschke,Natalie GER / RFV Avenwedde e.V. |
|
4.00 |
53.81 |
5.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1198 |
Pomarance |
Christophliemke,Nina GER / RFV Avenwedde e.V. |
|
0.00 |
49.05 |
5.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0986 |
Luca 115 |
Schreiber,Luisa GER / RFV Avenwedde e.V. |
1U |
# 9.25 |
61.39 |
5.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
4.00 |
148.95 |
20.00 |
|
|
| |||||
|
|
|
009 - Ostbeven ( 03 ) - Mannschaftsführer: |
|
0489 |
Diego 301 |
Cappenberg,Stefan GER / RFV Ostbevern e.V. |
|
8.00 |
45.59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1060 |
Movie Star 17 |
Nettels,Uta GER / RFV Ostbevern e.V. |
|
0.00 |
39.54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0995 |
Lucky Luke 305 |
Möllers,Christin GER / RFV Ostbevern e.V. |
|
0.00 |
45.96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1300 |
Rex Ricardo |
Nowag,Gregor GER / RFV Ostbevern e.V. |
1U |
# 12.00 |
53.42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
8.00 |
131.09 |
|
010 - Versmold ( 61 ) - Mannschaftsführer: |
|
1337 |
Romulus 109 |
Nagel,Niklas GER / ZRFV Versmold e.V. |
|
4.00 |
51.89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0298 |
Chevaux |
Jennissen,Cora GER / ZRFV Versmold e.V. |
|
0.00 |
41.59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1374 |
Rudolpho 9 |
Wächter,Sarah GER / ZRFV Versmold e.V. |
|
4.00 |
47.16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0619 |
Fiola 75 |
Hübner,Jörn Marcel GER / ZRFV Versmold e.V. |
1U |
# 8.00 |
47.04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
8.00 |
140.64 |
|
011 - RV Sundern-Spexard 2 ( 35 ) - Mannschaftsführer: |
|
0012 |
Acyra 2 |
Petermann,Larissa GER / RV Sundern-Spexard e.V. |
|
0.00 |
49.76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1056 |
Monty 81 |
Weyhe,Vera GER / RV Sundern-Spexard e.V. |
|
0.00 |
42.92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0267 |
Chanee |
Kintrup,Jennifer GER / RV Sundern-Spexard e.V. |
|
8.00 |
56.39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0246 |
Catania 74 |
Keßeler,Maja GER / RV Sundern-Spexard e.V. |
1U |
# 8.50 |
74.93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stand: 1U |
- 2 - |
|
Platz |
KNr. |
Pferd |
Reiter Team / Verein |
Streich- ergebnis |
Fehler |
Zeit |
Gewinn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
8.00 |
149.07 |
|
012 - Akademischer Reiterverband ( 52 ) - Mannschaftsführer: |
|
0938 |
Libertina 8 |
Hotes,Dennis GER / RFV "Lützow" Schuckenbaum e.V. |
|
0.00 |
52.19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1160 |
Piccolina 62 |
Horschel,Jana GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. |
|
4.00 |
49.51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1517 |
Vreda |
Baumeister,Marcus GER / RFV Rulle e.V. |
|
4.00 |
48.59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1216 |
Princeton 11 |
Grossmann,Stephanie GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. |
1U |
# 4.00 |
54.44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
8.00 |
150.29 |
|
013 - Steinhagen Brockhagen 1 ( 18 ) - Mannschaftsführer: |
|
0017 |
Ado Annie |
Cornelius,Nadja GER / ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
7.75 |
71.75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1935 |
Nanu |
Landwehr,Svenja / ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
0.00 |
43.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0671 |
Fridolin 149 |
Trüggelmann,Kirsten GER / ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
0.25 |
57.53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1340 |
Rondevous 2 |
Pähler,Katarina GER / ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
# 0.00 |
0.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
8.00 |
172.63 |
|
014 - Hasewinkel ( 32 ) - Mannschaftsführer: |
|
0375 |
Conradus |
Ellebracht,Martina GER / RFV Harsewinkel e.V. |
|
4.00 |
46.51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1141 |
Pepsi 85 |
Westlinning,Markus GER / RFV Harsewinkel e.V. |
|
8.00 |
46.40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1101 |
Paella 2 |
Bultmann, Henning / RFV Harsewinkel e.V. |
|
0.00 |
45.49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0075 |
Argentina 173 |
Westlinning,Andreas GER / RFV Harsewinkel e.V. |
1U |
# 8.50 |
58.12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
12.00 |
138.40 |
|
015 - RV Clarholz - Lette e.V. ( 14 ) - Mannschaftsführer: |
|
1201 |
Portofina 9 |
Beermann,Martina GER / RFV Clarholz-Lette e.V. |
|
0.00 |
45.98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0343 |
Coco Chanel 46 |
Lammert,Corinna GER / RFV Clarholz-Lette e.V. |
|
0.00 |
49.47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0537 |
Duchess L |
Künnemann,Jana GER / RFV Clarholz-Lette e.V. |
|
13.00 |
92.81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1285 |
Rassimo 3 |
Uphus,Bernhard GER / RFV Clarholz-Lette e.V. |
1U |
# 99.00 |
100.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
13.00 |
188.26 |
|
016 - Ostbevern 2 ( 04 ) - Mannschaftsführer: |
|
1301 |
Rex Rilana |
Nowag,Lisa GER / RFV Ostbevern e.V. |
|
4.00 |
44.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1432 |
Sir Henry 84 |
Bickmann,Julia GER / RFV Ostbevern e.V. |
|
4.00 |
48.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0563 |
Escorial 146 |
Esser,Britta GER / RFV Ostbevern e.V. |
|
8.25 |
57.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0172 |
Campino 259 |
Lohmann,Sebastian GER / RFV Ostbevern e.V. |
1U |
# 12.00 |
47.08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
16.25 |
149.85 |
|
017 - RV Ravensberg 1 ( 62 ) - Mannschaftsführer: |
|
0015 |
Adlantus 2 |
Oberschelp,Christine GER / RFV Ravensberg e.V. |
|
13.50 |
62.53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1154 |
Piacenta 2 |
Daubach,Andrea GER / RFV Ravensberg e.V. |
|
0.00 |
48.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0664 |
Fred M |
Mahlfeld,Lena GER / RFV Ravensberg e.V. |
|
4.00 |
42.84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stand: |
- 3 - |
|
Platz |
KNr. |
Pferd |
Reiter Team / Verein |
Streich- ergebnis |
Fehler |
Zeit |
Gewinn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
017 - RV Ravensberg 1 ( 62 ) - Mannschaftsführer: |
|
1192 |
Polarkönigin SB |
Klima,Katharina GER / RFV Ravensberg e.V. |
1U |
# 16.75 |
75.13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
17.50 |
153.60 |
|
018 - Warendorf ( 15 ) - Mannschaftsführer: |
|
0693 |
Gentle Hawk |
Weitkamp,Frederike GER / RFV Warendorf e.V. |
|
8.00 |
49.53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0010 |
Acon 4 |
Venherm,Jannik GER / RFV Warendorf e.V. |
|
8.00 |
50.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1230 |
Quaximilian |
Loges,Karin GER / RFV Warendorf e.V. |
|
4.00 |
52.31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0601 |
Fergie 25 |
Venherm,Victoria GER / RFV Warendorf e.V. |
1U |
# 99.00 |
100.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
20.00 |
151.89 |
|
019 - RV Ravensberg 2 ( 63 ) - Mannschaftsführer: |
|
1302 |
Rex River 2 |
Kiffmeier,Ina GER / RFV Ravensberg e.V. |
|
13.25 |
61.40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0025 |
Agrarier |
Effnert,Pia GER / RFV Ravensberg e.V. |
|
10.50 |
66.16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0554 |
Eliano R |
Beine,Teresa GER / RFV Ravensberg e.V. |
|
13.00 |
76.53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
36.75 |
204.09 |
|
020 - Vornholz ( 67 ) - Mannschaftsführer: |
|
0143 |
Bounty 46 |
Kirst,Sarah GER / RFV Vornholz e.V. |
|
99.00 |
100.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0985 |
Luc Luxus |
Goldammer,Max / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V. |
|
0.00 |
49.16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0126 |
Bentley 47 |
Beßelmann,Nadine GER / RFV Vornholz e.V. |
|
4.00 |
49.75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
103.00 |
198.91 |
|
021 - Bad Laer ( 29 ) - Mannschaftsführer: |
|
1131 |
Peggy Sue 136 |
Koch,Jennifer GER / RFV Bad Laer e.V. |
|
99.00 |
100.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1159 |
Picasso 444 |
Glied,Katrin GER / RFV Bad Laer e.V. |
|
8.00 |
49.73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0029 |
Akado 3 |
Wöstmann,Melanie GER / RFV Bad Laer e.V. |
|
4.00 |
51.48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0187 |
Capriccio 19 |
Lintker,Katharina GER / RFV Bad Laer e.V. |
1U |
# 99.00 |
100.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
111.00 |
201.21 |
|
022 - Gipfelstürmer ( 66 ) - Mannschaftsführer: |
|
0697 |
Gessy 2 |
Vahrenhorst,Julia GER / ZRFV Versmold e.V. |
|
99.00 |
100.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1508 |
Victor 120 |
Wichette,Ramona GER / ZRFV "St.Hubertus" Füchtorf e.V. |
|
18.75 |
83.12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0809 |
Kolibra |
Willich,Jana GER / RV "Diana" Bad Rothenfelde e.V. |
|
0.00 |
0.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
|
117.75 |
183.12 |
|
|
|
| |||||
|
|
|
Gesamtgeldpreis: 223.00 |
Michael Settertobulte |
Matthias Zander |
|
Stand: |
- 4 - |